Понедельник, 29.04.2024, 19:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Февраль » 12 » Учёные будущего.
09:52
Учёные будущего.

8 февраля 2024 года вся прогрессивная общественность нашей страны традиционно отмечает День российской науки. Этот день является днём подведения итогов и достижений в научных исследованиях, деятельности научного сообщества России в целом. К торжеству приурочены мероприятия, посвященные новейшим научным открытиям и их практическому применению.

И мы не смогли пройти мимо этого важного события. Тем более, что каждый ребёнок всю свою жизнь, осознанно или нет, находится в процессе эксперимента. Любознательность, один из врожденных инстинктов человека, делает его исследователем.

Педагог-организатор МБУ ДО ЦТДМ АР клуба по месту жительства «Надежда» Менчикова Г.Н. в рамках мини-проекта «ЭкоКвантум» организовала для детей микрорайона, посещающих клуб, экологический урок «День опытов и научных экспериментов», во время которого все участники смогли погрузиться в мир науки.

Педагог-организатор Менчикова Г.Н.

Просмотров: 48 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz