Понедельник, 29.04.2024, 17:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Февраль » 12 » Совещание с руководителями отрядов ЮИД.
09:33
Совещание с руководителями отрядов ЮИД.

8 февраля 2024 года в 10.00 в МБУ ДО ЦТДМ АР состоялось плановое совещание руководителей отрядов ЮИД ОО Аксайского района.

На повестке дня были вопросы организации и проведения муниципальных этапов соревнований в 2024 году. Муниципальный этап областного конкурса «Новые дела ЮИД с ПДД» и муниципальный этап областных соревнований «Безопасное колесо-2024».

Спикеры совещания: ведущий специалист УО ААР Ноякшева Ксения Александровна, заместитель директора по ОМР МБУ ДО ЦТДМ АР Головко Елена Владимировна и педагог-организатор МБУ ДО ЦТДМ АР Менчикова Галина Николаевна поприветствовали участников собрания, обсудили итоги статистики ДТП за 2023 года в Аксайском районе. Отметили актуальность профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

 По результатам анализа работы образовательных организаций АР в движении ЮИД за прошедший период, были даны практические рекомендации по устранению недостатков в ведении паспортов основных и резервных отрядов, дневников отрядов. Были согласованы действия по подготовке к предстоящим соревнованиям, а так же намечены предварительно даты и место их проведения.

Пресс центр ЦТДМ АР

Просмотров: 82 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz