Суббота, 27.04.2024, 23:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Март » 14

Не секрет, что в век Интернета и компьютеров книга уже не столь привлекает молодое поколение, как было несколько десятилетий назад. Как известно, читая книгу, дети "пропускают ее через себя", так как любое произведение ориентировано прежде всего на высшие человеческие ценности, такие как совесть, благородство, сострадание, честь, любовь, самоотверженность.Наша стихия - область Прекрасного. Сегодня мы прикоснулись к таинственному и неразгаданному миру словесного творчества.

14 марта 2024 года ставшая традиционной состоялась литературная гостиная «Поэт, поэту» в Центре творчества детей и молодежи собрались любители поэзии. Ценным является то, что все присутствующие ребята имеют огромную любовь к литературе и чтению книг, сами пробуют перо в стихах, прозе, песнях, рассказах и сказках – пишут для себя. 

Встреча посвящена Всемирному дню писателя.В начале встречи вспомнили и поговорили о «Гордость Земли Аксайской» писателях и по ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Дата: 14.03.2024 | Комментарии (0)


МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz