Воскресенье, 28.04.2024, 07:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Март » 13

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.

8 марта – время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этот день особенный он согревает лучами солнца, украшен женскими улыбками, нежностью и россыпью цветов. Ведь женщина и весна так похожи и неразделимы!

Юноши Центра молодежных инициатив провели незабываемый вечер для юных принцесс. Организовали праздничную программу с шуточными загадками, веселыми конкурсами, танцами и цветами. Ведь каждой девушке приятно получить букетик цветов. Атмосфера весеннего настроения, улыбок и теплые пожелания. Вот как можно сказать об этом вечере! Все ребята собрались вместе за праздничным столом с чаем и сладостями. Музыка, веселье и хорошее настроение царило на протяжении всего мероприятия.

«Дорогие девушки, женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним и добрым праздником! Всегда остава ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)


МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz