Понедельник, 29.04.2024, 15:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Март » 1 » Вечер поздравлений, посвященный Дню защитника Отечества в Центре Молодежных Инициатив
17:12
Вечер поздравлений, посвященный Дню защитника Отечества в Центре Молодежных Инициатив

22 февраля 2024 года в Центре Молодежных Инициатив  https://clck.ru/36z337 под руководством педагога - организатора Дзюба С.В. в детском клубе по месту жительства «Родник" активисты ЦМИ провели праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

В первой части вечера, лидерами ЦМИ была проведена викторина по теме праздника. Ребята говорили о том, как называется военное укрытие, которое копают в земле, о месте, где маршируют солдаты и из чего состоит обмундирование солдата, и т.д.

Во второй части вечера, ведущими был проведен патриотический интерактив с чтением писем из прошлого. Под звуки песни «Журавли», ребята читали письма военных лет и рассуждали о том, как важно было держаться вместе, о долге – защищать свою семью и свою Родину, о вере в победу, свои силы и свое Отечество.

По итогу встречи, девочки вручили мальчикам открытки, которые сделали своими руками. Фотографии ребят, много признаний и пожеланий были на страницах этих открыток. «Раз вы в нас так верите, мы будем стараться соответствовать!», ответил один из участников вечера. После прозвучали слова благодарности и все дружно перешли за праздничный стол со сладостями и горячим чаем.

Педагог-организатор Центра творчества детей и молодёжи
Дзюба С.В.

Просмотров: 33 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz