Понедельник, 29.04.2024, 14:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2024 » Март » 13 » Праздничный вечер «Принцессам посвящается» на площадке Центра Молодежных Инициатив.
14:51
Праздничный вечер «Принцессам посвящается» на площадке Центра Молодежных Инициатив.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.

8 марта – время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этот день особенный он согревает лучами солнца, украшен женскими улыбками, нежностью и россыпью цветов. Ведь женщина и весна так похожи и неразделимы!

Юноши Центра молодежных инициатив провели незабываемый вечер для юных принцесс. Организовали праздничную программу с шуточными загадками, веселыми конкурсами, танцами и цветами. Ведь каждой девушке приятно получить букетик цветов. Атмосфера весеннего настроения, улыбок и теплые пожелания. Вот как можно сказать об этом вечере! Все ребята собрались вместе за праздничным столом с чаем и сладостями. Музыка, веселье и хорошее настроение царило на протяжении всего мероприятия.

«Дорогие девушки, женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним и добрым праздником! Всегда оставайтесь привлекательными, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции! Пусть каждый ваш день будет таким же замечательным как этот весенний праздник – полный признательности и уважения, любви и нежности!», - от лидеров Центра Молодежных Инициатив.

Педагог-организатор Дзюба С.В.

Просмотров: 24 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz