Пятница, 26.04.2024, 01:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Внимание, дети!
11:19
Внимание, дети!

Ежегодно, в начале учебного года, образовательные учреждения Аксайского района при поддержке УО ААР, Центра творчества детей и молодёжи принимают участие в областной широкомасштабной профилактической акции «Внимание, дети!».

    В МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный среди обучающихся 1 – 11 классов проведён инструктаж по соблюдению ПДД и тематический классный час,  проведены акции «Засветись в темноте», «Пешеходный переход». В МБОУ АР гимназии № 3 сотрудником ОГИБДД МВД России по Аксайскому району младшим лейтенантом Н.А. Акулиничевым были проведены беседы в параллели 3-х классов, 7 «Д» классе, 8 «А», 8 «В» классах по темам: «Световозвращающие элементы», «Несовершеннолетний водитель», «ПДД для велосипедистов», «Средства индивидуальной мобильности». В Грушевской ООШ в начале года был проведён общий сбор членов ЮИД, выборы штаба отряда ЮИД, распределение обязанностей, оформление уголка «ЮИД в действии!» и другой информации, посвящение в члены ЮИД. В Рассветовской СОШ изготовили и раздали листовки «Правила ПДД», отряд ЮИД подготовил и снял обучающее видео «Правила поведения в школьном автобусе» и показал его в младших классах.

 

Просмотров: 109 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz