Четверг, 18.04.2024, 15:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

        Муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования Центр творчества детей и молодёжи                           Аксайского района  

   

Меню сайта
Наш профсоюз
Внимание мошенники
Безопасность детей
Ребенок выбирает
УО Аксайского р-на

Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » «Мы против терроризма»
11:53
«Мы против терроризма»

Ежегодно на протяжении 18 лет с 1 по 3 сентября в клубе по месту жительства «Родник» педагоги организуют мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день обучающиеся и педагоги клуба, как и вся страна с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

В каждом детском объединении «Страна рукоделия», «Шерстяные чудеса» и «Мир изобразительного искусства» были проведены часы общения на которых говорили о том, что такое терроризм, его последствиях, о трагедии в Беслане, которая принесла слезы, страдания, боль. Ребята высказали свое мнение о терроризме, а затем каждый участник смоделировал белого голубя в технике оригами.

Инициативная группа детей приняли участие в социальной акции «Вместе против террора». Ребята раздали жителем микрорайона белые шары и голубей.

Просмотров: 141 | Добавил: МБУДОЦТДМАР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБУ ДО ЦТДМ АР © 2024
Конструктор сайтов - uCoz